О ФИЛИАЛЕ:

  • Принимаем участие в:
  • Международных и республиканские соревнованиях;
  • Участие в конкурсе начинающих команд Crew Creation;
  • Мастер-классы от топовых хореграфов РБ и зарубежья;
  • Выездные чемпионаты;
  • Участие в летнем танцевальном лагере Summer Dance Camp;
  • Комфортный зал в вашем районе.

Достижения как тренера

2016 Minsk, Belarusian open championship, 1 place, category: urban street hip-hop kids solo(beginner)

2016 Minsk, Belarusian open championship, 1 place, category: urban street hip-hop kids duo(beginner)

2016 Minsk, Belarusian open championship, 1 place, 1 place, category: urban street hip-hop juveniles small group

2016 Tallin, North European Championship, 1 place, category: urban street hip-hop juveniles small group(pro)

2016 Tallin, North European Championship, 1 place, category: urban street hip-hop kids duo(beginner)

2016 Klaipeda, Lithuanian Cup, 3 place, category: urban street hip-hop junior small group(pro)

2016 Klaipeda, Lithuanian Cup, 1 place, category: hip-hop kids duo(beginner)

2016 Klaipeda, Lithuanian Cup, 1 place, category: hip-hop kids solo(beginner)

2017 Minsk All 2 the Step, Championship, 1 place category: hip-hop junior duo(beginner)

2017 Minsk All 2 the Step, Championship, 2 place, category: hip-hop junior small group(beginner)

2017 Minsk, GolJun Championship, 3 place category: hip-hop junior duo(beginner)

2017 Minsk, GolJun Championship, 2 place category: hip-hop junior duo (1 league)

2017 Minsk, GolJun Championship, 1 place category: hip-hop kids (beginner)

2017 Minsk, Time for Change NOW, 1 place category: hip-hop kids solo (beginner)

2017 Minsk, Time for Change NOW, 2 place category: hip-hop kids duo (beginner)

2017 Minsk, Time for Change NOW, 1 place category: hip-hop junior solo (beginner)

2017 Minsk, Time for Change NOW, 2 place category: hip-hop junior duo (beginner)

Мои достижения

С 2006 по 2011 являлся танцором основного состава Белоруской Лиги Танца.

-Серебреный призер 2008,2009г. в номинации Elektro Dance, победитель Чемпионата Республики Беларусь по современным танцам.

-Бронзовый призер в номинации House 2008,2009г.,

-финалист и первый представитель Республики Беларусь на World Championship 2009 в номинации Show dance в городе Риза (Германия)

-2010 в номинации Hip Hop, House, Elektro Dance соло

-победитель на Санкт Петербургском чемпионате - Русские Звезды Elektro Dance, HipHop, House 1ое место в рейтинге России

-2012 Челз Extreme Dance 1 место House

-2014 1 место Hip Hop, House

-победитель различных фестов в номинации Electric Boogie, Popping

C 17 лет тренер в направления Hip Hop, Popping, House

РАСПИСАНИЕ

ГРУППА ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
Группа 1
Начинающие
9-11 лет
 
16:00-18:00
     
15:00-17:00
 
Группа 2
Начинающие
12-18 лет
 
19:00-21:00
     
17:00-19:00
 
Группа 1
Начинающие
8-18 лет
 
10:0-12:0
   
10:0-12:0
   
Группа 2
Начинающие
5-8 лет
 
18:0-19:0
     
14:0-15:0