Ты можешь быть кем угодно. Но только тогда, когда ты танцуешь, ты тот, кто есть на самом деле !

Родился в Минске в 1989 году. Хореографический шаги начал делать с 12 лет под руководством хореографа Репиной О. В. В 2007 году поступил в белорусский государственный университет культуры и искусств, на хореографическое отделение. ( эстрадный танец) В 2010 году пришел в школу танца Black Fox, в основной состав ! В 2011 стал тренером школы Black Fox! В 2012 году закончил университет став дипломированным хореографом.

    О ФИЛИАЛЕ:

  • Регулярные поездки на чемпионаты в РБ, Польши, Латвии.
  • Возможность посещать более 2 тренировок в неделю.
  • Центр города ( 2 минуты от метро Фрунзенская )
  • Один из лучших тренировочных залов в Минске.

Достижения как тренера

Ученики Игоря победители Chelz Extreme Games 2014 по Disco dance small group и финалисты в Disco solo

3 место на Chelz Extreme Games 2014 в номинации Dance Show small group

3 место на Chelz Extreme Games 2012 в номинации Street Show

Финалисты чемпионатов РБ по House, Hip-Hop.

Серебряные призеры и финалисты Чемпионата Европы 2015г по Street show

Чемпионы и призеры Польши 2014г в номинациях Dance Show , Hip-Hop, Disco .

Чемпионы, призеры и финалисты Чемпионатов РБ 2015 по Disco , Hip-Hop

Мои достижения

Чемпион РБ по Dance Show solo 2010-2013

Чемпион Латвии по Dance Show Duos 2012

Победитель Chelz Exteme Games 2011-2014 в Dance Show small groupe

Финалист House в Латвии 2012 и чемпионатов РБ 2012-2013

РАСПИСАНИЕ

ГРУППА ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
Группа 1
Начинающие
10-13 лет
16:00-17:30
     
16:00-17:30
   
Группа 2
Начинающие
8-9 лет
17:30-18:30
     
17:30-18:30
   
Группа 3
Начинающие
6-8 лет
18:30-19:30
     
18:30-19:30
   
Группа 4
Начинающие
8-10 лет
 
16:30-17:30
     
11:00-12:00
 
Группа 5
Начинающие
11-16 лет
 
17:30-19:00
     
12:00-13:30
 
Группа 6
Начинающие
6-7 лет
 
15:00-15:00
 
15:00-15:00
     
Группа 7
Продолжающие 2 год
14-20 лет
   
20:30-22:00
   
20:30-22:00
 
Группа 8
Продолжающие 2 год
10-14 лет
         
19:00-20:30
 
Группа 9
Начинающие
13-18 лет
19:30-21:00
     
19:30-21:00