Только вперед и только вместе!

    О ФИЛИАЛЕ:

  • Танцоры нашего клуба являются членами сборных страны в различных танцевальных направлениях.
  • Находясь в сборной клуба танцору предоставляется возможность принимать участие в международных чемпионатах, чемпионатах Европы и Мира.
  • Участники клуба Black Fox принимают участие в различных танцевальных мероприятиях, концертах, спектаклях и т.д.

Достижения как тренера

Тренер и руководитель клуба современного танца «Black Fox», тренер детской и юниорской национальной сборной по Disco Dance и Freestyle Pom (Cheerleading).

Является тренером:

- Чемпионов Европы 2018 в категории Disco Dance Solo Female Juniors и Disco Freestyle Solo Female Juniors (Хомутов, Чехия 2018).

- Чемпионов Мира 2017 в категории Disco Dance Solo Female Juniors, вице-чемпионов Мира в категории Disco Dance Small Groups Female Juniors, бронзовых чемпионов Мира в категории Disco Dance Duos Female Juniors (Хомутов, Чехия 2017).

- Чемпионов Европы 2017 в категории Disco Dance Duos Juniors, Disco Freestyle Solo Female Juniors, Formation Juniors and Children, вице-чемпионов в категории Solo Female Juniors, Disco Dance Small Groups Juniors, бронзовых чемпионов в категории Small group Children (Минск, Беларусь 2017).

- Чемпионов и призеров Европы и Мира в категории disco dance children solo, duos and small groups (Римини, Италия 2015; Щецин, Польша 2015; Оребро, Швеция 2015).

- многократных чемпионов и призеров Республики Беларусь, Чемпионов Европы 2017 по cheer hip hop (Прага, Чехия 2017), а также международных чемпионатов в России, Эстонии, Латвии, Польши, Украине в стиле disco, freestyle pom, dance show, stage dance в категориях ювеналы и юниоры

Ученики являются обладателями премии «Лучший танцор Белорусской Лиги танца» за 2015, 2016, 2017.

В 2016 году прошла специальный обучающий курс для педагогов-хореографов «Dance Educators Development» в крупнейшей танцевальной студии «Broadway Dance Center» (Нью-Йорк, США).

Мои достижения

Вице-чемпионка Мира по версии IDF в номинации disco dance solo female adults (Римини, Италия 2015). Вице-чемпионка Кубка Мира по диско в 2011г., Украина. Чемпионка и призер Чемпионатов Беларуси в стиле диско в 2008-2014г. Чемпионка и призер Чемпионатов России (Москва, Санкт-Петербург), Латвии (Рига), Польши (Твардогора), Украины (Тернополь), Эстонии (Тарту) в стиле диско в 2008-2015.

- Судья по спорту

- Судья международной категории IDO

- Судья международной категории ICU

- Обладатель премии “Лучший клуб в сольном и международном рейтинге” по версии БЛТ за

2015 и 2017гг.

- со-организатор крупнейшего ежегодного танцевального события в Беларуси – «Child and Youth Week. Extreme Games Belarus»

РАСПИСАНИЕ

ГРУППА ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
Группа 1
Основной состав клуба
5-7 лет
19:00-20:00
 
16:30-18:00
19:00-20:00
 
15:15-16:30
 
Группа 2
Основной состав клуба
8-11 лет
21:00-22:00
 
16:30-18:00
21:00-22:00
 
12:45-14:00
 
Группа 1
Основной состав школы
12-13 лет
 
16:30-19:00
     
10:00-12:00
 
Группа 2
Основной состав школы
14-16 лет
 
17:00-20:00
     
10:00-12:00
 
Группа 3
Основной состав школы
7-11 лет
 
19:00-21:30
   
19:00-21:30
12:00-14:00